Главная » 2018 » Декабрь » 13

О возможностях воспитания личности говорили руководители образовательных учреждений, библиотекари и активные граждане на секции в Центральной библиотеке. Были подведены итоги года, намечены планы на будущее.  Открыть фото   ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 576 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Инициативной группе интернет- проекта "Голышмановский район: путешествие во времени" объявлена благодарность за вклад в патриотическое воспитание граждан на территории Голышмановского городского округа. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 583 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

К памятной дате в честь принятия основного закона Российской Федерации в Центре удаленного доступа Президентской библиотеки 10 декабря прошел мультимедийный урок Конституции. Открыть фото ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 574 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Какой день в декабре является самым значимым государственным праздником России? Это День Конституции, который отмечается ежегодно 12 декабря. Открыть фото ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 634 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)