Главная » 2020 » Март » 06

В первые весенние дни к Международному женскому дню сотрудники Центральной библиотеки совместно с сотрудниками полиции провели праздничное мероприятие. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 445 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Весна – это прекрасная пора, когда природа просыпается от зимнего сна, солнышко начинает светить ярче, согревая своим теплом, и у многих людей в это время появляются… веснушки! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 503 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Первые весенние лучи согрели землю, а с ними к нам приходит праздник Весны - 8 Марта. Поздравления принимает самая прекрасная половина человечества - женщины. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 461 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

День 8 марта - добрый и радостный праздник. Это замечательная возможность удивить и порадовать маму, бабушку хорошими делами и поступками, ласковыми и нежными словами и, конечно же, подарками, сделанными своими руками. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 423 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)