Главная » 2023 » Апрель » 28

27 апреля 2023 года состоялся образовательный курс «Секреты предметной фотосъемки» для волонтеров, участвующих в реализации проекта «Век района на века», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Курс состоял из двух мастер-классов: «Секреты предметной фотосъемки» (эксперт  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 113 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

25 апреля 2023 года состоялся образовательный курс мастер-классов «Описание экспонатов выставки» для волонтеров, участвующих в реализации проекта «Век района на века», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Курс состоял из двух частей: мастер-класс «Описание экспоната выставки: основные этапы и краеведческий аспект» (эксперт  ... Читать дальше »

26 апреля 2023 года состоялся образовательный курс «Голос и дикция: секреты выразительной речи» для волонтеров, участвующих в реализации проекта «Век района на века», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Курс состоял из двух мастер-классов: «Голос и дикция: секреты выразительной речи»(эксперт  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 93 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)