Главная » Центральная районная библиотека

Итоги национальной литературной премии «Писатель года» за 2018 год.

Торжественная церемония вручения премий состоялась 21 марта, в день, когда отмечается один из главных литературных праздников – Всемирный день поэзии. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 35 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в центральной библиотеке  была проведена информационная беседа «Скажи наркотикам нет!» для подростков. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 31 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Крейсер «Аврора» - корабль, известный одним выстрелом.
26 марта читатели Удаленного центра Президентской библиотеки посетили 3D-тур по крейсеру «Аврора». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 41 | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

19 марта в рамках мероприятий, посвященных Дню поэзии в России, в Центральной библиотеке состоялась творческая  встреча с  тюменским писателем, журналистом, председателем Тюменского регионального отделения Союза писателей России, редактором литературно-художественного и историко-краеведческого альманаха «Врата Сибири». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)