Главная » Центральная районная библиотека

Новые книги в Центральной библиотеке -всегда маленький праздник.
17 декабря с самого утра читатели заполонили абонемент – соскучившись по новинкам. Военные приключения, детективы, фантастика, романы о любви – на любой вкус и на разного читателя. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 40 | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

Декабрьская встреча литературно – творческого объединения «ЛАД» была посвящена тончайшему лирику - Афанасию Фету. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 52 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)