Главная » Центральная районная библиотека

Периодика – зеркало духовной жизни общества. Большинство журналов и газет имеют просветительское значение, они призваны расширять кругозор, формировать художественный вкус и культуру чтения. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 59 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

17 октября в  рамках   клуба «Юный патриот» проведена экскурсия    «Заповедными тропами» в  краеведческом  музее  поселка  Голышманово. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 43 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

«В моих стихах, как и в природе, цвет зелёный, белый, голубой, и берёзки, популярные в народе, и черёмуха, и ива над рекой»  - так  написала о своем поэтическом творчестве Валентина Байшева. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 78 | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

10 октября  фонд абонемента Центральной библиотеки пополнился новинками художественной литературы. Вы можете выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 38 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

В Медиазале Центральной библиотеки работала площадка спортивных рекордов « А Вам, слабо».
Гости нашего зала попробовали  себя в установлении рекордов в игре Твистер. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 36 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »