Главная » Центральная районная библиотека

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 57 | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей. 22 июня исполняется 78 лет со дня начала самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества – Великой Отечественной. В этот день Россия отмечает День памяти и скорби. Это одна из самых печальных и трагичных дат в истории нашей страны. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 58 | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты. Цель проведения исследования – увидеть процессы и тенденции в сфере чтения сегодня.
Пройти опрос здесь: ОПРОС.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 29 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

Театр – удивительное место, где показывают спектакли, звучит музыка, читают стихи, где танцуют и поют, где можно посмеяться и поплакать, где есть над чем задуматься и чему удивиться. Иной раз бывает и страшновато, но чаще весело. Театр для того и создан, чтобы туда приходили зрители и смотрели представления. Театр – особое искусство. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 55 | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

«Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное». Ф.М. Достоевский. ... Читать дальше »