Главная » Центральная районная библиотека

Центральная районная библиотека приняла участие в областном национальном казахском празднике  Курултай, представив  детскую игровую площадку «Завалинка». Все желающие с удовольствием посещали «Завалинку», весело и у ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 41 | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

Лето пролетит быстро, не успеем оглянуться, как  наступит осень. Что бы оставить детям яркие воспоминания о лете сотрудники игрового зала Центральной районной  библиотеки провели мероприятие под названием «Калейдоск ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
  В рамках  реализации  проекта «Летний парк семейного чтения»  сотрудники Центральной районной  библиотеки в День семьи любви и верности  для гостей и жителей поселка организовали  выходной на свежем воздухе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 63 | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »