Главная » Центральная районная библиотека

Творческая площадка литературно-поэтического объединения «ЛАД» объединила авторов и любителей поэтического слова и стала замечательной возможностью для раскрытия интереснейших тем на заседании клуба в воскресный день в Центральной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 24 | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Многие философы и психологи до сих пор рассуждают о роли игры в жизни человека. Игра сопровождала человечество со времён его существования и всегда способствовала росту интеллекта, двигательной и познавательной активности. Мир игры интересен во всём его многообразии. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 25 | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 83 84 »