Главная » Центральная районная библиотека

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесли и сотрудники Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 55 | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках районного ЕМД (единого методического дня) на базе центральной районной библиотеки прошёл интегрированный урок  русского языка и литературы по теме «Стихи и песни о ВОВ».  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 51 | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

В выходной день Детская библиотека приготовила для своих читателей книжный фуршет «Бери! Смотри! Читай!». Гостям библиотеки были предложены «книжные  угощения» на любой вкус и для любого возраста. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 63 | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Провести время с пользой предлагает выставка – кроссворд «В мире прекрасного» в Центральной библиотеке. Человек и природа – вечная тема в литературе. Вы сможете расширить своё представление об окружающем мире, показать свои знания о природе и приобрести новые. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 41 | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Любители кино вновь посетили стены Медиазала на очередном заседании клуба Киномания.  Актуальным для школьников оказалось обсуждение и просмотр экранизации произведения Н. В. Гоголя « Тарас Бульба» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 34 | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 27 | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Если кто - то считает библиотеку тихим и скучным местом, то глубоко ошибается.  Сегодня Зал чтения и досуга Детской библиотеки стал игровой площадкой для настольных игр. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 58 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Сотрудники Центральной районной библиотеки приняли участие в первом молодежном форуме Голышмановского  района «Молодежь в развитии» с психологической  игрой  «Какой должна быть идеальная семья?» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 54 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

«Добрым словом друг друга согреем» - под таким названием прошло мероприятие 5 декабря в конференц-зале Центральной районной библиотеки в рамках Международного Дня инвалидов.
 Доброе слово, как цветок человеческой души, способно унять душевную боль, избавить от одиночества, а порой - сгладить переживания. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 40 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 52 53 »