Главная » Центральная районная библиотека

Центральная библиотека продолжает формировать культуру волонтерского движения, организует социально – культурные акции, мероприятия. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 47 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 38 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке завершилась Неделя детской и юношеской книги. Сотрудники   подготовили и провели цикл  интересных мероприятий ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 67 | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Ты - женщина, ты книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток,
В его строках и душ, и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг… ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 55 | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Незабываемые впечатления получили члены семейного клуба «Всей семьей в библиотеку», посетив фотовыставку Евгения Дериглазова «Калейдоскоп интересных судеб» воскресным мартовским днём в Центральной библиотеке.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 47 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Источник: Голышмановский вестник

По итогам прошлого года Голышмановская централизованная библиотечная система в третий раз стала обладателем гранта в рамках регионального конкурса среди учреждений культуры. О деятельности и успехах библиотеки, планах на этот год – наш разговор с директором Маргаритой Александровной БАШМАКОВОЙ. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 57 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Вооружившись фотоаппаратом, хорошим настроением, весенним задором, неотразимыми улыбками, а также смайлами – флаерами – необходимым атрибутом либмоба, сотрудники Центральной библиотеки  отправились по улицам любимого посёлка ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 80 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 59 60 »