Главная » Центральная районная библиотека

Одним из новых праздников,  не так давно появившихся в нашем календаре, стал День народного единства. В преддверии этого праздника Центральная библиотека поздравила студентов АПК. Специалисты библиотеки дарили шары , ленты и буклеты. В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей возникновения праздника ,узнали о событиях, в связи с которыми наша страна его отмечает. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 22 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

День народного единства – это молодой праздник взаимопонимания и милосердия. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 15 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Современная библиотека — это открытое пространство для общения, личностного развития, отдыха и игры. В наше время выбор игр невероятно большой. Можно встретить как новые игры, так и старые, но при этом усовершенствованные, обновленные и дополненные. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 16 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Много интересного, занимательного и увлекательного происходит в  Центральной библиотеке в период школьных каникул. Для младших школьников прошел мастер - класс по изготовлению слайма. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 15 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

29 октября – День рождения комсомола. В этот день центральная районная библиотека пригласила тех, кто был комсомольцем  на душевный разговор «Назад в 80-е годы». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 31 | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул  в детском отделе  Центральной библиотеки гости  совершили  увлекательное путешествие  по миру  сказок, созданных добрым волшебником Владимиром Григорьевичем Сутеевым. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 13 | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул в центральной детской библиотеке стартовал «осенний» цикл весёлых, интересных и познавательных мероприятий. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 28 | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня на второй план уходит разнообразие родной речи. Молодежь помещает свои размышления в ограниченное количество символов, данное создателями социальных сетей и гаджетов. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 24 | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Имя Михаила Юрьевича Лермонтова принадлежит к числу тех, кто принёс мировую славу русской литературе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 25 | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 83 84 »