Главная » Центральная районная библиотека

Центральная библиотека приглашает читателей зарядиться энергией и получить вдохновение от новой литературы. Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали. Выберите себе список интересных книг по вкусу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 26 | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Алла Кузнецова… Поэтесса, тонкий лирик и романтик, прекрасно знающая психологию людей как образованных, так и простых, деревенских жителей, их заботы и чаяния. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 30 | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Одной из самых значимых дат в календаре России за 2018 год является 200-летний юбилей Ивана Сергеевича Тургенева. Написанные им произведения продолжают волновать современного читателя. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 34 | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Положение о конкурсе детских рисунков «Зимних сказок чудеса!»

Просмотреть оригинал в формате PDF  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 203 | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

«Мама – главное слово в каждой судьбе…»- так поётся в известной детской песне. Именно эта простая фраза стала темой встречи, на которую пришли учащиеся школы №4. В этот день стихи, музыка, добрые слова и улыбки – всё было посвящено мамам. Каждый из гостей библиотеки рассказал о своей необыкновенной маме  и ее профессии. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 42 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)