Главная » Центральная районная библиотека

17августа Голышмановский район встречал участников 59-го заседания научного координационного методического Совета по совершенствованию чёрно-пёстрого скота зоны Урала.
  На встрече делегаций Центральная библиотека представила площадку, символизирующую «русскую избу» с показом фильмов о Шарохе Л.И. и Шарохинском фестивале. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 48 | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

14 августа, в день 73-й годовщины со дня образования Тюменской области Центральная библиотека провела ряд мероприятий, посвященных дню рождения области, – «С днём рождения, Родная Земля!», целью которых является популяризация знаний о Тюменской области, ее истории и наследии, о развитии экономики и социальной сферы, а также известных земляках, прославивших наш край. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 69 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 24 | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (0)

Идя в ногу со временем, Центральная библиотека  8 августа провела акцию «Время читать!»
Читать  - не только полезно и интересно, но еще и модно, попытались доказать организаторы акции. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 37 | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 51 52 »