Главная » Центральная районная библиотека

Книга – это настоящее чудо. Она лежит всегда под рукой и как преданный друг, готова в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать, ободрить, рассказать об интересных событиях многовековой давности. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 24 | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке открылся центр удаленного доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 62 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

В октябре в России ежегодно проводится Есенинский праздник поэзии, приуроченный ко дню рождения Сергея Есенина, истинно русского, народного поэта. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 45 | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 15 | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Нет ничего лучше выходного дня, проведённого в кругу семьи.
В последнее воскресенья сентября детский игровой зал «Весёлый городок» Центральной районной библиотеки пригласил детей и их родителей отдохнуть и поиграть в «Чудо-парашют». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 12 | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

День туризма – это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег реки, в лес, поле или другие красивые места. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 34 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)