Главная » Центральная районная библиотека

Насыщено и весело прошёл день в библиотеке у ребят из пришкольного лагеря школы №4.
В зале чтения и досуга ребята играли в театральные фанты. Они вытягивали их, выполняя непростые интересные задания. Все дети фантазировали и проявляли свои творческие способности. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 31 | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках национального проекта «Культура»,  в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, в «Летнем парке семейного чтения» прошёл час веселых затей «Семья - волшебный символ жизни». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 51 | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)