Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » «Экология души»
«Экология души»

21 сентября в детском отделе Центральной  библиотеки  прошел урок  нравственности «Экология души». Гостями библиотеки стали учащиеся 6 «Б» класса школы № 1(классный руководитель Быкова Тамара Николаевна).

Урок прошел в форме презентации. Библиотекарь познакомила детей с  понятием экологии в целом,  как о  науке  существования всего живого в окружающем мире, включая взаимоотношения и охрану природы и человека и уважение к своим истинным желаниям и чувствам.

Затем ребятам была предложена  игра, где назывались различные ситуации с вариантами ответов, а они выбирали  подходящие для себя. Тем самым  ребята проверили - проявляют ли они уважение к взрослым, своим  сверстникам и родным. Ведь душа человека заключается в его делах и поступках.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 659 | Добавил: Dionissimo