Главная » 2020 » Февраль » 19 » Итоги работы библиотек МАУ «Голышмановская ЦБС» за 2019 год
Итоги работы библиотек МАУ «Голышмановская ЦБС» за 2019 год

В центральной районной библиотеке прошел ежегодный семинар – совещание «Итоги года 2019 – ориентиры на будущее».

В 2019 году работа МАУ «Голышмановская ЦБС»  основывалась на реализации основных  задач, которые поставлены национальным проектом «Культура». Закончился  Год театра. Библиотека + театр – замечательное содружество, способное приносить плоды в области развивающего чтения подрастающего поколения. О том, с какими результатами библиотеки нашей системы пришли к концу года, озвучила в своем докладе главный библиотекарь ИАО Тихонова Наталья Леонидовна.

Работа в библиотеках проведена  огромная и интересная.    В 2019 году была проведена независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры Тюменской области. По итогам проверки коллектив МАУ «Голышмановская ЦБС»  отмечен благодарственным письмом Департамента культуры Тюменской области.

По итогам работы за активность, творческий подход к работе и качественное выполнение показателей были отмечены грамотами следующие библиотекари:

• Лаптева Галина Николаевна, ведущий библиотекарь Медведевской сельской библиотеки;
  • Зелинская Елена Семёновна, библиотекарь II категории Голышмановской сельской библиотеки;
  • Алексеева Анастасия Валерьевна, ведущий библиотекарь  Гладиловской сельской библиотеки;
  • Ткачук Антонина Андреевна, ведущий библиотекарь Королёвской сельской библиотеки;
  • Кутовская  Елена Витальевна, ведущий библиотекарь Черемшанской сельской библиотеки;
  •  Синельникова Светлана Сергеевна, ведущий библиотекарь Среднечирковской сельской библиотеки.

В связи с 65 – летним юбилеем Детской библиотеки на семинаре были награждены грамотами сотрудники детского отдела.

Анализ работы с детьми по итогам года провела главный библиотекарь ДО Шароха Анна Владимировна.

Главный инженер  МАУ «Голышмановская ЦБС» Башмаков Александр Сергеевич провел инструктаж по охране труда.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 553 | Добавил: Dionissimo