Главная » 2020 » Февраль » 04

Блокада Ленинграда — трагичная и великая страница российской истории, унесшая более 2 миллионов человеческих жизней. Память об этих страшных днях должна вечно жить в сердцах людей. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 833 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке для старшеклассников школы №2 прошел караван стихов «Поэзия женской души». Мероприятие  было посвящено творческому наследию одного из ярчайших представителей «Серебряного века» А.А.Ахматовой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 478 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Сколько бы ни прошло времени со дня Победы, события сороковых годов двадцатого века по-прежнему свежи в памяти народа, и не последнюю роль в этом играют книги о Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 433 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)