Главная » 2018 » Июнь » 15 » Каникулы продолжаются!
Каникулы продолжаются!

Пожалуй, нет ничего радостнее для школьников, чем каникулы. А летние каникулы – это удивительная пора веселья, новых открытий и впечатлений, ведь  недаром их  ждут целый год. Провести время с пользой и отдыхом одновременно 15 июня смогли в Центральной районной библиотеке сразу четыре отряда оздоровительных пришкольных лагерей.

Ребята из школы №4 посетили мастер-класс «Рукодельные чудеса». Проявив творчество и фантазию,  они изготовили поделку из бумаги «Летнее солнышко».

Посмотреть интересный фильм в планетарии и посоревноваться в командных играх в медиазале пришли ребята из школы №2.

А гости из села Голышманово приняли участие в игровой программе, посетили фотовыставку Евгения Дериглазова «Калейдоскоп интересных судеб» и познакомились с возможностями медиазала.

Лето продолжается, а значит, продолжаются и каникулы. А интересные встречи в нашей библиотеке помогут  нашим юным читателям провести их весело и интересно!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 720 | Добавил: Dionissimo