Главная » 2018 » Июнь » 08

Активное участие в акции «Россия – это МЫ!» приняли волонтёры Центральной библиотеки в преддверии государственного праздника Российской Федерации – День России. Каждый из них смог выразить своё отношение к нашей стране, прикрепив бумажные сердечки в цветах триколора. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 681 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Лето – это время путешествий и приключений. 8 июня ребята школы №4 совершили путешествие на «Библиокорабле» по книжному океану в поисках клада. На различных островах их  ждали серьёзные испытания, за выполнение которых они  получали заветные слова из высказывания известного учёного. Пройдя все испытания, участники добрались до острова сокровищ, на котором был зарыт клад - награда за смекалку и находчивость. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 582 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы летнего чтения для детей д. Лапушина прошла игровая программа «Пусть всегда и вечно будет праздник детства». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 610 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

В путешествие по морям любимых  литературных произведений отправились ребята из лагеря дневного пребывания школы №1. Они приняли участие в интерактивной литературной игре «Морской бой».  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 675 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)