Главная » 2019 » Апрель » 22 » Литературно – поэтическое объединение «ЛАД»
Литературно – поэтическое объединение «ЛАД»

4 года литературно – поэтическое объединение «ЛАД» радует жителей Голышмановского района своими талантами, объединив людей с творческим началом, нерастраченным поэтическим дарованием.

21 апреля  в Центральной библиотеке состоялась очередная встреча, посвящённая дню образования объединения «ЛАД».

За это время творческие инициативные люди стали активными участниками многих литературных праздников и мероприятий, выпустили несколько коллективных сборников,  вписав яркие страницы в жизнь района.

Интересно и незаметно пролетело время общения близких по духу людей, Читали свои стихи, пели песни, слушали друзей по литературному братству.

Сотрудники Центральной библиотеки желают любителям поэзии крепкого здоровья, радостных моментов творчества, лирического настроения и вдохновения.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 678 | Добавил: Dionissimo