Главная » 2019 » Апрель » 25

Всеми любимый и непослушный воздушный шарик стал добрым другом для ребят из первой школы, которые посетили игровое ассорти «ШАР-АХ-ШОУ!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 564 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке состоялся вечер-реквием «Чернобыль. Трагедия века». В этом году исполняется 33 года со Дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции, дата, которую не празднуют, но о которой нужно помнить. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 553 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке состоялся конкурс компьютерной грамотности среди людей старшего возраста «Мы с компьютером дружны». Поздравляем победителей! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 552 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Мы родились и выросли  в мирное время. Мы  никогда  не слышали  воя сирены, не видели   разрушительных фашистами  бомбами  домов, не заем, что такое нетопленное  жилье и скудный военный паек… ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 590 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)