Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Мистер Снеговик
Мистер Снеговик

В преддверии Нового года в Центральной библиотеке прошёл конкурс «Мистер Снеговик»,  в котором приняли участие 190 работ. На славу потрудились родители и дети, проявив свою фантазию и мастерство. Каждый снеговик оригинален и неповторим, поэтому из всего разнообразия экспонатов было очень сложно выбрать самого лучшего.

Но любой конкурс предполагает победителей, ими стали:

1 место - Загородних Елизавета

2 место – Кельн Арина

3 место – Муравьёва Полина

Победителям вручены Дипломы и памятные подарки, а остальным участникам благодарственные письма. Ещё раз благодарим  всех за прекрасные работы, подарившие всем посетителям нашей библиотеки праздничное настроение!

Поздравляем всех с наступающим  Новым годом и желаем в новом году творческих успехов и новых побед.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 468 | Добавил: Dionissimo