Главная » 2019 » Декабрь » 19

Новый год - это самый долгожданный и волшебный праздник для детей.  В Центральной библиотеке для младших школьников весело и задорно прошёл час весёлых затей. Юные читатели приняли участие в весёлых играх и познакомились  с историей, обычаями и традициями празднования Нового Года в разных странах. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 458 | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в Центральной библиотеке прошёл конкурс «Мистер Снеговик»,  в котором приняли участие 190 работ. На славу потрудились родители и дети, проявив свою фантазию и мастерство. Каждый снеговик оригинален и неповторим, поэтому из всего разнообразия экспонатов было очень сложно выбрать самого лучшего. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 467 | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)