Главная » 2019 » Февраль » 22 » Мужество, доблесть, честь
Мужество, доблесть, честь

23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи, своего трудового коллектива.

В Центральной библиотеке работает книжная выставка, рассказывающая об истории русской армии и ратных подвигах наших воинов. Особое внимание посетителей привлекают такие книги, как Л.Толстого «Севастопольские рассказы», Б.Васильева «А зори здесь тихие». Также были  представлены статьи из журналов «Родина» и «Честь имею».

В периодических изданиях найдете статьи о людях, которые должны стать для нас примером мужества, чести и доблести.   Второй раздел «Я служу России»  посвящен российскому солдату, солдату которому присуща стойкость духа, благородство, упорство, душевное мужество и доблесть. И только благодаря таким воинам мы сегодня живем в мирное время.

Просмотреть фото.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 567 | Добавил: Dionissimo