Главная » 2019 » Февраль » 28

2019 год объявлен Президентом РФ  В.В.Путиным – Годом театра.
27 февраля в выставочном зале центральной районной библиотеки состоялось открытие выставки «Театр. Время. Жизнь», посвященной Году театра. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 604 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Наша страна очень большая. У нас есть леса и горы, реки и озёра, степи и поля. Как прекрасна и многообразна природа нашей планеты – нашего общего дома. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 625 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Валентин Григорьевич Распутин один из немногих русских писателей, для которых Россия – не просто географическое место, где он появился на свет, а Родина в самом высоком и наполненном смысле этого слова. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 623 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Весь мир знает Михаила Александровича Шолохова как классика нашего времени, подлинного летописца целой исторической эпохи.
Литературный час, посвященный жизни и творчеству этого замечательного писателя, прошёл для учащихся 8-х классов школы № 4. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 675 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)