Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Ночь искусств
Ночь искусств

Центральная библиотека присоединилась к ежегодной Всероссийской культурной акции «Ночь искусств-2017».

• молодежной акции «Дерево единства», которая прошла сегодня в  Центральной  библиотеке стали слова: «Вместе мы едины». Тема     100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, была отражена  на выставке «Революция 1917 в зеркале Российской истории» и представила интерес для молодого поколения.

Посетителей помладше  ожидали  встречи с героями и событиями  книжных новинок.  Ребята с интересом рассматривали  книжки и увлеченно играли в настольные игры «Футбол», «Лото», «Домино». С большим азартом прошел шашечный турнир, победители его стали обладателями сертификата на бесплатное посещение игровых залов библиотеки.  Юные мастера раскрашивали фигурку русской матрешки  на мастер – классе «Искусство своими руками». Этот сувенир стал подарком  для ребят, как символ праздника. Много желающих собралось в ЭкоДворике, чтобы поучаствовать в изготовлении  бумажных пакетов. А  самые маленькие любители искусства вместе с родителями посетили игровой зал, где играли в настольные игры, собирали пазлы, смотрели советские мультфильмы, участвовали  в семейной эстафете с мячом и в игровой программе «Цветная сказка или лента-шоу вечеринка» (праздничное агентство «РозаЛиЯ»).

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 785 | Добавил: Dionissimo