Главная » 2017 » Ноябрь » 28

Вы любите читать? Тогда мы спешим к вам!
Голышмановцы и гости посёлка смогли поучаствовать в благотворительной акции "Библиокорзина", проводимой в рамках Всемирной акции "#Щедрый вторник", и выбрать для себя в подарок книгу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 694 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Центральная библиотека, поддерживая благотворительную инициативу «Щедрый вторник», присоединились к движению добрых дел. Для студентов Агропедагогического колледжа была проведена акция «Твори добро...» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 824 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)