Главная » 2018 » Май » 7 » Помните! Через года, через века!
Помните! Через года, через века!

Как бы, не менялось время, праздник День Победы навсегда останется для нас самым светлым праздником. Память, гордость, благодарность воинам, подарившим миру Победу, объединили людей разных поколений. Мы знаем войну по рассказам родных, по книгам, фильмам и стихам. Пронзительные и незабываемые строчки стихов, документальных и художественных произведений, остаются в памяти и вызывают у нас огромное уважение к людям, победившим в войне.
С 6 мая на абонементе Центральной библиотеки работает книжная выставка «Помните! Через года, через века!», на которой представлены  произведения о Великой Отечественной войне, воспоминания участников войны. Эти книги, живые и реалистичные, заставляют нас думать и переживать, позволяют разобраться в нравственных истоках совершённых подвигов.

Категория: Выставки | Просмотров: 730 | Добавил: prog_b