Главная » 2018 » Июнь » 5 » Природы затаенное дыханье
Природы затаенное дыханье

Сохранить окружающую среду можно при условии, что каждый человек осознает эту необходимость и будет разумно и бережно относиться к природным богатствам.

С 4 июня на абонементе Центральной библиотеки работает выставка «Природы затаенное дыханье», оформленная к Всемирному  дню окружающей среды.

Посетители выставки познакомятся с размышлениями авторов о проблемах экологии и о том, как сберечь и приумножить природу нашей планеты.

Большую значимость в охране окружающей природы нашего края представляют  «Красная книга Голышмановского  района» и «Красная книга Тюменской области», в которых  надежды на выживание не только растений и животных, но и самого человека.

Окружающий нас живой мир удивительно велик и разнообразен. Читайте книги  о природе!

Категория: Выставки | Просмотров: 796 | Добавил: Dionissimo