Главная » 2023 » Апрель » 10 » Проект МАУ «Голышмановская ЦБС» «Век района на века» вошел в число победителей
Проект МАУ «Голышмановская ЦБС» «Век района на века» вошел в число победителей

Проект МАУ «Голышмановская ЦБС» «Век района на века» вошел в число победителей первого грантового конкурса 2023 года Президентского фонда культурных инициатив.

В апреле в выставочном зале центральной библиотеки будет действовать обширная выставка-экскурсия «Откуда есть пошла Земля Голышмановская», посвященная 100-летнему юбилею Голышмановского городского округа.

В рамках проекта «Век района на века», совместно с волонтерами данная выставка будет трансформирована в виртуальный формат на платформе «Артефакт» национального проекта «Культура». Этот уникальный продукт будет отражать события, места, традиции, героев и самобытность нашего района. Команде проекта важно не только сохранить историю Голышмановского района в стенах библиотеки, но сделать ее доступной в виртуальном пространстве для всех жителей России.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив Президентский фонд культурных инициатив
Партнеры проекта: Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков , Автономная Некоммерческая Организация "Информационно-издательский центр "Голышмановский Вестник"Голышманово: телевидение и радио ,Благотворительный фонд «НАШЕ ВРЕМЯ»Благотворительный фонд "НАШЕ ВРЕМЯ"
#фондкультурныхинициатив #Голышмановскийгородскойокруг

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 133 | Добавил: prog_b