Главная » 2023 » Апрель » 3 » Таинственная паутина
Таинственная паутина

Во всем мире 4 апреля отмечают Международный день интернета — праздник, посвященный глобальной сети хранения данных и ее роли в жизни человека.   Без Интернета сейчас уже сложно представить свою жизнь. Однако Глобальная сеть – это не только развлечения и общение, но и полезные сервисы, если  правильно ими пользоваться.
В виртуальном мире нас подстерегает множество опасностей, о которых мы не имеем ни малейшего понятия. Поэтому надо знать основные правила работы в Интернете и соблюдать их.

В зале отраслевой литературы оформлена  выставка-информация «Таинственная паутина», на которой  демонстрируются  всевозможные пособия о Всемирной сети интернет, издания по продвижению сайтов,  книги о правилах безопасности при работе за компьютером, цифровом этикете и т.д.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и ознакомиться с изданиями.

Категория: Выставки | Просмотров: 2809 | Добавил: Dionissimo