Главная » 2019 » Декабрь » 26 » В компании Деда Мороза.
В компании Деда Мороза.

В детском отделе Центральной библиотеки в зале детской книги прошел обзор новогодних книг  для детей МАУГСОШ№1  1  «В» класса.
В Новый год Дед Мороз всем подарочки принес! А юным читателям - чудесные книжки с веселыми новогодними стихами, загадками и сказками про нарядную елку, про зимние игры! Детям понравились книги Эдуарда  Успенского «Новый год с героями любимых  мультфильмов», Андрея Усачева «Чудеса в Дедморозовке», сборник сказочных историй о празднике «Мы встречаем Новый год» и  книга «Готовимся к Новому году и Рождеству», которая поможет сделать подарки своими руками.
Выставка «В компании Деда Мороза» будет работать  в течение всех зимних каникул. Ребята, мы приглашаем вас за  книгами  в библиотеку!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 464 | Добавил: prog_b