Главная » 2019 » Июнь » 21 » «В сердцах. Навеки…»
«В сердцах. Навеки…»

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.

22 июня - одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны.

Сотрудники Центральной библиотеки провели час мужества, посвященный Дню памяти и скорби. Во время мероприятия присутствующие читали стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, почтили минутой молчания память погибших земляков, зажгли Свечи Памяти и возложили цветы к мемориалу.

С тех грозных дней войны сменилось несколько поколений, о войне нужно знать и помнить всегда, помнить о тех людях, которые принесли победу и мир на Земле!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 497 | Добавил: Dionissimo