Главная » 2019 » Июнь » 21

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 497 | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей. 22 июня исполняется 78 лет со дня начала самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества – Великой Отечественной. В этот день Россия отмечает День памяти и скорби. Это одна из самых печальных и трагичных дат в истории нашей страны. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 562 | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)