Главная » 2020 » Март » 16 » В выборе каждого – будущее всех
В выборе каждого – будущее всех

Развитие и стабильность нашей страны напрямую связана с активностью каждого гражданина. Избиратели отдают свой голос с полным доверием к тому, от кого зависит будущее страны и общества в целом.

«В выборе каждого – будущее всех» - под таким названием прошла правовая игра в центральной библиотеке для учащихся 11 класса школы № 4. В начале мероприятия школьников познакомили с учебным фильмом «Азбука молодого избирателя», подготовленным Президентской библиотекой. В ходе игры молодые люди узнали об избирательных правах и порядке голосования.

В заключении будущие избиратели сделали вывод, что необходимо иметь активную жизненную позицию, всегда в день выборов приходить на избирательный участок и голосовать, т. к. результат выборов зависит от мнения каждого.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 538 | Добавил: Dionissimo