Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » «Вектор молодежного чтения»
«Вектор молодежного чтения»

Выставка «Вектор молодежного чтения», оформленная 18 сентября  в молодежной зоне Центральной библиотеки, вызвала огромный интерес со стороны юношества.

Обзор литературы для молодежи познакомил студентов с современными наиболее популярными российскими и зарубежными писателями. Были представлены такие авторы как братья Стругацкие, Андрей Герасимов, Анна Гавальда,  Януш Вишневский и др.

Тема молодого человека в поисках себя, своей любви, своего жизненного пути отражена в творчестве перечисленных писателей и является актуальной для любого времени. Несмотря на все сложности и препятствия в жизни героев представленных произведений, они наполнены жизнелюбием и светлыми чувствами. Судьбы героев никого не оставили равнодушными.

Категория: Выставки | Просмотров: 896 | Добавил: Dionissimo