Главная » Мероприятия для детей

23 апреля в Голышмановском народном краеведческом музее прошла литературно- краеведческая встреча «Путь мужества и славы» в рамках работы клуба «Растим Патриотов». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 725 | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Русский народ выдумал множество игр и забав для взрослых и детей, которые  как другие виды народного творчества, со временем забываются. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 800 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

В очередной раз библиотека распахнула  двери,  встречая гостей. Их ждали разнообразные площадки  с интересными и увлекательными мероприятиями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 796 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики.  В этот знаменательный день учащиеся 2 «Б» класса школы №1 (классный руководитель Ляхова А.А.) совершили виртуальное путешествие к звездным планетам. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 640 | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

8 апреля в Детском отделе Центральной районной библиотеки прошел час творчества. Дети и родители делали аппликации из бумаги.  Это очень древний вид искусства, в переводе с латинского языка значит «прикладывание». Своими руками создали  красивую поделку. Интересно и с пользой провели время! ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 673 | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно 7 апреля во всём мире отмечается День здоровья, проведение которого в нашей библиотеке стало доброй традицией.
Поговорить о здоровье пришли в этот день  учащиеся 1 «Б» класса школы №2 (классный руководитель Трофимова Алена Александровна). ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 836 | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

В детском отделе Центральной районной библиотеки подведены итоги фотоконкурса «Поделись своею добротой». Он был организован и проведен в рамках проекта «95 добрых дел» и посвящен  95 -летию Голышмановского  района. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 784 | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Международный день детской книги отмечается ежегодно 2 апреля в день рождения Ханса Кристиана Андерсена. С каждым годом этот праздник объединяет всё больше и больше детей, взрослых вокруг книги и чтения на всех континентах земли. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 794 | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно и весело! Но самое главное, что настольные игры - это живое общение.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 737 | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

В весенние каникулы в зале детской книге работает книжная выставка «Книжный джем».
Для юных  читаек прошел обзор замечательных  книг ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 941 | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 22 23 »