Главная » 2018 » Июль » 13

13 июля детский игровой зал «Весёлый городок» Центральной районной библиотеки принимал гостей из лагеря дневного пребывания Центра Дополнительного Образования. Им был предложен турнир по раскрашиванию сказочных картино ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 564 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Лето пролетит быстро, не успеем оглянуться, как  наступит осень. Что бы оставить детям яркие воспоминания о лете сотрудники игрового зала Центральной районной  библиотеки провели мероприятие под названием «Калейдоск ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 814 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Гостями выставочного зала центральной библиотеки на этой неделе стали ребята досуговой площадки «Радуга талантов». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 638 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)