Главная » 2019 » Март » 26

«В каждой избушке – свои игрушки». Сейчас эти слова стали пословицей, но когда-то в каждом доме действительно были свои неповторимые игрушки. Познакомиться с историей игрушек пришли учащиеся школы №2 и №4. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 626 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Неделя детской книги - это праздник всех кто любит читать, праздник детства, праздник книги, писателей, издателей, библиотекарей. Первый день был посвящен сказке  «Конек – горбунок» Петра Ершова. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 562 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

1 апреля исполняется 210 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.
Для учащихся 8-х, 9-х классов школ №1 и №2 в Детском отделе Центральной библиотеки прошло мероприятие «Гражданин земли русской», посвященное этой знаменательной дате. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 537 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Наша планета сказочно богата. И это богатство - наша природа. Но время от времени без всяких предупреждений природа становится источником опасностей, проявлением которых являются стихийные бедствия. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 570 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)