Главная » 2019 » Март » 28

Неделя детской книги – отличное время для детей, чтобы посетить интересные мероприятия , набраться новых впечатлений, открыть для себя новые виды творчества. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 521 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Весна - прекрасное время года, время пробуждения природы. В завершении недели детской и юношеской книги для детей прошел литературный досуг по рассказам Константина Дмитриевича Ушинского. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 628 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Самая требовательная и внимательная аудитория – молодежь. Определяя в процессе взросления собственные приоритеты и интересы, подростки ищут родственные души на страницах произведений, насыщая свою жизнь приключениями и переживаниями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 649 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в центральной библиотеке  была проведена информационная беседа «Скажи наркотикам нет!» для подростков. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 527 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)