Главная » 2019 » Март » 7 » 8 Марта
8 Марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
 В преддверии самого нежного праздника весны Центральная районная библиотека провела для своих читателей праздничный марафон...

Распахнула свои двери литературно – музыкальная композиция «Прекрасным женщинам». На фоне лирических мелодий прозвучали стихи о женщине, о любви, о дружбе.

Представительницы прекрасного пола в этот день получили необычный весенний букет, который состоял из самых искренних поздравлений.

Заключительным аккордом стала поздравительная акция «День, пахнувший весной».

Праздничный марафон поистине стал лучшим подарком для милых дам. Этот день подарил  много общения, улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни.

Просмотреть фото.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 638 | Добавил: Dionissimo