Главная » Архив материалов

Бал… Это слово всегда ассоциируется со сказкой, красотой, историей, аристократизмом. Да и кто в детстве не мечтал превратиться в прекрасную принцессу или доблестного рыцаря и побывать на балу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 44 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

«Калейдоскоп молодого избирателя»  – так называлась  правовая игра, посвященная Дню молодого избирателя. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 30 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

2019 год объявлен Президентом РФ  В.В.Путиным – Годом театра.
27 февраля в выставочном зале центральной районной библиотеки состоялось открытие выставки «Театр. Время. Жизнь», посвященной Году театра. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 42 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Наша страна очень большая. У нас есть леса и горы, реки и озёра, степи и поля. Как прекрасна и многообразна природа нашей планеты – нашего общего дома. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 42 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Валентин Григорьевич Распутин один из немногих русских писателей, для которых Россия – не просто географическое место, где он появился на свет, а Родина в самом высоком и наполненном смысле этого слова. ... Читать дальше »

Весь мир знает Михаила Александровича Шолохова как классика нашего времени, подлинного летописца целой исторической эпохи.
Литературный час, посвященный жизни и творчеству этого замечательного писателя, прошёл для учащихся 8-х классов школы № 4. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 36 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Самые читающие, самые знающие, самые творческие и, конечно же, самые смелые мамы вместе со своими детьми пришли в минувшее воскресенье в Центральную библиотеку, чтобы принять участие в первом этапе конкурса  «Самая читающая мама». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 40 | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)