Главная » Архив материалов

Внестационарное обслуживание читателей является весьма популярным сервисом, осуществляемым  в любых местах. Центральная  библиотека предоставляет такую возможность всем желающим. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 60 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

20 декабря в детском отделе Центральной библиотеки прошел урок нравственности «Экология души». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 51 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках закрытия Года добровольцев, волонтеру «серебряного» возраста, организатору клуба «Садовод, огородник» Петровой Татьяне Николаевне вручена благодарность за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 70 | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Уже стало доброй традицией проводить часы чтения для детей дошкольного возраста в детских садах поселка.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 55 | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

О возможностях воспитания личности говорили руководители образовательных учреждений, библиотекари и активные граждане на секции в Центральной библиотеке. Были подведены итоги года, намечены планы на будущее.  Открыть фото   ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 72 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Инициативной группе интернет- проекта "Голышмановский район: путешествие во времени" объявлена благодарность за вклад в патриотическое воспитание граждан на территории Голышмановского городского округа. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 66 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

К памятной дате в честь принятия основного закона Российской Федерации в Центре удаленного доступа Президентской библиотеки 10 декабря прошел мультимедийный урок Конституции. Открыть фото ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 49 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Какой день в декабре является самым значимым государственным праздником России? Это День Конституции, который отмечается ежегодно 12 декабря. Открыть фото ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 47 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 119 120 »