Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
  В рамках  реализации  проекта «Летний парк семейного чтения»  сотрудники Центральной районной  библиотеки в День семьи любви и верности  для гостей и жителей поселка организовали  выходной на свежем воздухе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 43 | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 21 | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)