Главная » Архив материалов

Роль периодической печати в жизни общества велика. Газеты несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке для участников летней досуговой площадки прошел ряд интереснейших развлечений: обзор новых книг, мастер-класс по изобразительному искусству, напольная игра «Твистер» и увлекательная интеллектуальная  игра-загадка «Отгадай-ка». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Очередной раз на летней досуговой площадке прошло интересное и творческое занятие, посвященное пластилинографии. Ребята создавали образы аквариумных обитателей из пластилина и «заселяли» в свой аквариум.

Вот какие чудесные композиции у них получились! ССЫЛКА.
... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева в сотрудничестве с Департаментом образования и науки Тюменской области запустила проект «Читаем летом». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 59 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

В летний период участники досуговой площадки Центральной библиотеки проводят время весело и с пользой. Дети не могут усидеть на одном месте ни минуты. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 33 | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Памятная дата военной истории России
В этот день в 1814 году был подписан Парижский мирный договор и окончилась война против наполеоновской империи.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 63 | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

24 мая 1905 года родился Михаил Александрович Шолохов - советский писатель, обладатель Нобелевской премии по литературе, автор известных произведений «Тихий Дон» и «Поднятая целина».
Биография писателя полна невероятных событий – радостных и горестных, которые настолько тесно п ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 86 | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 149 | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 140 141 »