Главная » Архив материалов

2018 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом добровольца и волонтера. Об этом Путин торжественно и под овациями сообщил на церемонии награждения «Д ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 40 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

С каждым днём приближается Новый год! Самый сказочный и волшебный праздник! Праздничное новогоднее настроение старается подарить своим дорогим читателям и Центральная библиотека. Праздничную обстановку прекрасно дополняет выставка-праздник «Рождественский переполох», которая находится в зале периодических изданий. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 45 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Возможно, вы думаете, что физика и химия  – скучные науки. Прочитав книгу "Занимательные эксперименты и опыты для детей", вы наверняка  измените своё мнение. Оказывается, чудеса происходят не только в фантастических романах!

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 28 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Какую профессию выбрать? Как стать архитектором? Сколько лет учиться  на врача? Чем занимается робототехник?

Как среди множества профессий и специально ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 30 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Татьяна Алюшина — мастер современной прозы, романист. Окончила приборостроительный институт, инженер по специальности. После получения диплома пробовала себя в совершенно разных профессиях. В один из самых переломных моментов в своей жизни решила попробовать писать, с тех пор создает увлекательные остро ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 44 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Чудеса и сюрпризы, сказочное волшебство, блеск огней и запах мандаринов. Резиденция Деда Мороза дарит всем праздничное настроение.
С наступающим Новым годом, друзья!

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 46 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

С 17 декабря начала работу "Резиденция Деда Мороза" в Центральной библиотеке. В гостях у главного персонажа Нового года уже побывали первые маленькие голышмановцы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 58 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)