Главная » Архив материалов

Николай Васильевич Гоголь - одна из самых загадочных фигур в русской литературе. Художественное слово писателя - это и исповедь, и проповедь, заставляющая сильнее биться сердце читателя, зрителя, когда «комическое переходит в космическое». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 16 | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье в библиотеке состоялось  очередное заседание клуба «ЛАД», посвященное 120-летию со дня рождения поэта Михаила Васильевича Исаковского. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 14 | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

C 19 января в Зале отраслевой литературы  библиотеки работает книжно-иллюстративная  выставка, посвященная  одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – Блокаде Ленинграда. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 30 | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

В зимние каникулы в Центральной библиотеке для детей прошёл увлекательный мастер-класс по созданию рождественских открыток. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 20 | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)

Традиция зажигать на Новый год свечи существует во многих странах. Мерцающие «живые» огоньки в доме являются таким же атрибутом зимнего праздника, как наряженная елка. Для того чтобы создать атмосферу праздника, Центральная библиотека подготовила мастер-класс «Рождественская свеча». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 24 | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 148 149 »