Главная » Архив материалов

Центральная библиотека присоединилась к ежегодной Всероссийской культурной акции «Ночь искусств-2017». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 52 | Дата: 04.11.2017 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул Детская библиотека гостеприимно распахнула двери для своих читателей. Каждый день каникул был наполнен интересными мероприятиями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 37 | Дата: 04.11.2017 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке прошло мероприятие, посвященное творчеству Марины Цветаевой, на которое были приглашены студенты АПК. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 54 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Подведение  итогов акции « Читатель недели» состоялось 3 ноября в зале  чтения и досуга Детской библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 28 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Русский народ выдумал множество игр и забав для взрослых и детей. Со временем эти игры, как другие виды народного творчества, забываются.
В очередной день осенних каникул в Детскую библиотеку пришли  ребята, чтобы вспомнить  игры нашей старины. Гостями мероприятия стали и участники проекта «Бабушка на час» - представители  клуба «Агентство добрых дел», которые работают при районном совете ветеранов. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 35 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул ребятам не пришлось скучать. В зале чтения и досуга они посетили мастер – класс «Чудо ручки – чудо штучки»  по изготовлению  объёмной аппликации. Юные мастера выполнили   неповторимые яркие  аппликации золотых рыбок, которым смогли  загадать свои заветные желания. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 29 | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)