Главная » Архив материалов

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 22 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

В канун Дня знаний в Детском отделе центральной библиотеки   была оформлена книжная выставка - ребус «Волшебная страна  грамотеев». Красочные книги, представленные  на выставке,  с множеством занимательных заданий и тестов  помогут превратить процесс обучения в увлекательное занятие. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 39 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Алексей Константинович Толстой — классик русской литературы, один из крупнейших наших поэтов второй половины XIX столетия, блестящий драматург, переводчик, создатель великолепной любовной лирики, непревзойдённый до сих пор поэт-сатирик. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 38 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Интересная и необычная акция «Читательская ленточка» прошла в Детском отделе центральной библиотеки с 21 по 28 августа. Цель акции – выявление читательских интересов и предпочтений.  Все дети, посетившие  библиотеку в это время,  повязывали на «Чудо – дерево» цветные ленточки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 31 | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 29 | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня   периодические издания играют большую роль в удовлетворении информационных потребностей, так как содержат актуальную, оперативную, социально значимую информацию. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 42 | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

Большинство людей не находит время для хобби, говорят, что нет времени. Но, если прислушиваться к мнению ученых-психологов, то увлечение найти все-таки нужно.  Считается, что увлечения делают нашу жизнь ярче, отдых интересней, а  личность, креативней. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 48 | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 105 106 »