Главная » Архив материалов

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 27 | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Если кто - то считает библиотеку тихим и скучным местом, то глубоко ошибается.  Сегодня Зал чтения и досуга Детской библиотеки стал игровой площадкой для настольных игр. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 58 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Сотрудники Центральной районной библиотеки приняли участие в первом молодежном форуме Голышмановского  района «Молодежь в развитии» с психологической  игрой  «Какой должна быть идеальная семья?» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 54 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

«Добрым словом друг друга согреем» - под таким названием прошло мероприятие 5 декабря в конференц-зале Центральной районной библиотеки в рамках Международного Дня инвалидов.
 Доброе слово, как цветок человеческой души, способно унять душевную боль, избавить от одиночества, а порой - сгладить переживания. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 40 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

Творчество невозможно без игры, а в любой игре всегда присутствует момент творчества.
3 ноября в Центральной библиотеке  прошло литературное буриме. Молодежь приняла участие в творческой игре, суть которой – составление четверостиший по заданным рифмам. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 54 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

В выходной день гости библиотеки приняли участие в книжном  флешмобе «Читают все!». Русские народные сказки, стихи о временах года, рассказы о животных и многие другие книги смогли прочесть в этот день все желающие. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 46 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)