Главная » Архив материалов

В  Детском отделе Центральной районной библиотеки состоялось награждение участников фотоконкурса «С книгой на природу».        Он  проводился в рамках фестиваля «Тюменская  осень по – Голышмановски». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 56 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

«Её Величество Библиотека, Его Величество Читатель!» -  так называлась экскурсия, которую провели сотрудники Центральной библиотеки для студентов  Голышмановского агропедагогического колледжа 20 сентября. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 57 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

18 сентября  в Медиазале для студентов заочного обучения ГАПК прошла деловая игра «Путь к успеху». Будущие воспитатели обсуждали и обыгрывали ситуации, учились высказать профессионально свое мнение. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 58 | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

17 сентября в зале периодики  Центральной библиотеки открылась выставка-рецепт «Придёт зима - откроем банки». ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 56 | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Читать любит практически каждый человек. А чтение интересной книги на свежем воздухе, несравнимо ни с чем. Красота осенней природы, родные и близкие люди рядом и, конечно же, книжка с красочными картинками - все это можно  увидеть на фотовернисаже «С книгой на природу» в Центральной районной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 54 | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября по всей стране проводятся мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата была официально утверждена федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. На сегодняшний день терроризм стал одной из главных угроз миру и безопасности. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 57 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В зале краеведческой литературы Центральной библиотеки работает книжно-иллюстрированная выставка «Сделай свой выбор», приуроченная к выборам губернатора Тюменской области, которые состоятся 9 сентября 2018 года. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 59 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 117 118 »