Главная » Архив материалов

Весна - прекрасное время года, время пробуждения природы. В завершении недели детской и юношеской книги для детей прошел литературный досуг по рассказам Константина Дмитриевича Ушинского. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 50 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Самая требовательная и внимательная аудитория – молодежь. Определяя в процессе взросления собственные приоритеты и интересы, подростки ищут родственные души на страницах произведений, насыщая свою жизнь приключениями и переживаниями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 32 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в центральной библиотеке  была проведена информационная беседа «Скажи наркотикам нет!» для подростков. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 31 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Крейсер «Аврора» - корабль, известный одним выстрелом.
26 марта читатели Удаленного центра Президентской библиотеки посетили 3D-тур по крейсеру «Аврора». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 41 | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

«В каждой избушке – свои игрушки». Сейчас эти слова стали пословицей, но когда-то в каждом доме действительно были свои неповторимые игрушки. Познакомиться с историей игрушек пришли учащиеся школы №2 и №4. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 61 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Неделя детской книги - это праздник всех кто любит читать, праздник детства, праздник книги, писателей, издателей, библиотекарей. Первый день был посвящен сказке  «Конек – горбунок» Петра Ершова. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 43 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

1 апреля исполняется 210 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.
Для учащихся 8-х, 9-х классов школ №1 и №2 в Детском отделе Центральной библиотеки прошло мероприятие «Гражданин земли русской», посвященное этой знаменательной дате. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 36 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Наша планета сказочно богата. И это богатство - наша природа. Но время от времени без всяких предупреждений природа становится источником опасностей, проявлением которых являются стихийные бедствия. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 124 125 »