Главная » Архив материалов

В Детском отделе Центральной районной библиотеки состоялось награждение участников конкурса детских рисунков «Зимних сказок чудеса». Открыть фото  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 102 | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Внестационарное обслуживание читателей является весьма популярным сервисом, осуществляемым  в любых местах. Центральная  библиотека предоставляет такую возможность всем желающим. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 79 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

20 декабря в детском отделе Центральной библиотеки прошел урок нравственности «Экология души». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 62 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках закрытия Года добровольцев, волонтеру «серебряного» возраста, организатору клуба «Садовод, огородник» Петровой Татьяне Николаевне вручена благодарность за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 82 | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Уже стало доброй традицией проводить часы чтения для детей дошкольного возраста в детских садах поселка.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 73 | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

О возможностях воспитания личности говорили руководители образовательных учреждений, библиотекари и активные граждане на секции в Центральной библиотеке. Были подведены итоги года, намечены планы на будущее.  Открыть фото   ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 88 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Инициативной группе интернет- проекта "Голышмановский район: путешествие во времени" объявлена благодарность за вклад в патриотическое воспитание граждан на территории Голышмановского городского округа. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 79 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 121 122 »