Главная » Архив материалов

Периодика – зеркало духовной жизни общества. Большинство журналов и газет имеют просветительское значение, они призваны расширять кругозор, формировать художественный вкус и культуру чтения. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 59 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

В детском отделе начал работу кружок для дошкольников «Учимся читать». В воскресный день 35 девчонок и мальчишек вместе с родителями пришли на первое занятие, чтобы постичь азы чтения. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 61 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Её стихотворения можно назвать настоящими творческими находками, которые отчетливо свидетельствуют о тонком чутье к слову.
20 октября в Центральной библиотеке старшеклассникам школы № 2 представилась  возможность познакомиться с местной поэтессой Валентиной Петровной Байшевой. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 47 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (1)

Наша планета прекрасна. Кажется, только людская суета нарушает её покой. Но время от времени без всяких предупреждений природа бунтует, как будто хочет напомнить о себе. Эти вспышки ярости мы называем природными катастрофами или стихийными бедствиями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 56 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)