Главная » Архив материалов

Гостями выставочного зала центральной библиотеки на этой неделе стали ребята досуговой площадки «Радуга талантов». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 35 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Шоу  - это всегда праздник, это всегда игра!
Игровое шоу «Все дело в шляпе»  прошло в Центральной районной библиотеке, для ребят лагеря дневного пребывания. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 44 | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
  В рамках  реализации  проекта «Летний парк семейного чтения»  сотрудники Центральной районной  библиотеки в День семьи любви и верности  для гостей и жителей поселка организовали  выходной на свежем воздухе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 63 | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 58 | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 119 120 »