Главная » Архив материалов

Просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты. Цель проведения исследования – увидеть процессы и тенденции в сфере чтения сегодня.
Пройти опрос здесь: ОПРОС.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 26 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

Лето – это время походов. В центральной библиотеке для детей из лагеря дневного пребывания «Театральные каникулы»  прошла игровая программа «Туристическое путешествие». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 44 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

Каникулы, каникулы… О них мечтают дети.  А летние каникулы – это время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мир, время беззаботного веселья, подвижных игр на свежем воздухе, купания в реках и озёрах, поездка с семьёй на море и поход в лес. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 48 | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

Родина – значит родная, как мать и отец. Родина - место, где мы родились, страна,   гражданами которой мы являемся. Наша Родина – это Россия, это дом в котором мы живем, и русская березка, и крик кукушки, и бескрайние просторы. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 55 | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Театр – удивительное место, где показывают спектакли, звучит музыка, читают стихи, где танцуют и поют, где можно посмеяться и поплакать, где есть над чем задуматься и чему удивиться. Иной раз бывает и страшновато, но чаще весело. Театр для того и создан, чтобы туда приходили зрители и смотрели представления. Театр – особое искусство. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 55 | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Вот и наступило лето –  замечательное время отдыха для всех ребят.
Детский игровой зал Центральной районной библиотеки 5 июня встречал ребят из лагеря дневного пребывания школы №2. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 51 | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

5 июня, в День охраны окружающей среды, для детей летней оздоровительной площадки школы №2  в зале чтения и досуга детской библиотеки  прошла ЭКО-игра  «Мы друзья твои, природа!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 52 | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)