Главная » Архив материалов

В Тюменской области для жителей и гостей региона, разработано мобильное приложение «Календарь мероприятий в сфере культуры Тюменской области».

Издани ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 36 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесли и сотрудники Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 55 | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)