Главная » Архив материалов

Как правильно оформить документ в Microsoft Word, чтобы он выглядел красиво и профессионально? Об этом рассказал программист центральной библиотеки в электронном зале. Ребята научились делать оглавления, разметку страницы, познакомились с полезными функциями программы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 42 | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Акцию «Молодежь в библиотеке», посвященную дню молодежи, для своих юных гостей провели сотрудники Центральной библиотеки 27 июня. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 33 | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Лето жаркое пришло,
Игр много принесло!
Можно целый день гулять
И ни капли не скучать! ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 38 | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

В канун памятного и скорбного дня 22 июня – начала войны, в детском отделе прошёл цикл мероприятий, посвящённых этой незабываемой дате. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 39 | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Накануне 22 июня  - «Дня памяти  и скорби», в рамках  досуговой  площадки «Время новых затей время новых  друзей» в детском отделе проведен литературный час «Война  вошла в мальчишество мое» для  детей школы № 1. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 30 | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 26 | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

В июне в учебном центре компании «полное ПРАВО» состоялось традиционное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню библиотек. В этот день подвели итоги работы библиотек Тюменской области с населением по формированию правовой культуры граждан и наградили победителей и финалистов конкурса «Моя библиотека по праву», который стартовал 3 апреля. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 40 | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках программы досуговой площадки «Время новых затей – время новых друзей» была проведена игра-викторина «Загадки в лесу на каждом  шагу». Ребят «СОШ №4» встречала  ведущая и лесные эльфы. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 80 | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 31 | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках программы летнего чтения и досуга «Время новых затей – время новых друзей!»  для ребят школы №1 прошла интеллектуальная игра «Сто к одному». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 40 | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 101 102 »