Над Родиной взмывает триколор,
Как символ нашей истинной Отчизны.
Российский флаг известен с давних пор,
В нем – наша сущность, вера и единство.
И.Сорокин ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 44 | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 19 | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

17августа Голышмановский район встречал участников 59-го заседания научного координационного методического Совета по совершенствованию чёрно-пёстрого скота зоны Урала.
  На встрече делегаций Центральная библиотека представила площадку, символизирующую «русскую избу» с показом фильмов о Шарохе Л.И. и Шарохинском фестивале. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 48 | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 14 | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

14 августа, в день 73-й годовщины со дня образования Тюменской области Центральная библиотека провела ряд мероприятий, посвященных дню рождения области, – «С днём рождения, Родная Земля!», целью которых является популяризация знаний о Тюменской области, ее истории и наследии, о развитии экономики и социальной сферы, а также известных земляках, прославивших наш край. ... Читать дальше »