Главная » Архив материалов

И вновь яркое событие собрало жителей и гостей нашего Голышмановского городского округа на праздник, посвященный Дню рождения Тюменской области.

По доброй традиции в этот теплый летний день Центральная районная библиотека подготовила для своих читателей и гостей поселка массу сюрпризов и веселы ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 43 | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке состоялось открытие выставки "Земля счастливых людей", посвященной 75-летию Тюменской области. На выставке представлены материалы, рассказывающие о людях и достижениях нашего родного края. Приглашаем посетить эту замечательную выставку!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 44 | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 135 136 »