Главная » Архив материалов

Миллионы людей делают добро. Их зовут волонтеры, добровольцы. Всё начинается с идеи помогать кому-либо…
Волонтеры центральной библиотеки, проявив свой творческий потенциал, организовали «Круговорот добра». Дерево добра, оформленное школьниками для читателей библиотеки, предоставляет возможность оставить свои пожелания. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 30 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Каникулы в детской библиотеке продолжаются. В «рекордную» пятницу юные читатели из села Голышманово приняли участие в игре «Государственные символы России», которая была приурочена к празднику Дню народного единства. Ребята узнали об истоках этого праздника и ответили на вопросы викторины. Лучшие знатоки символов нашей Родины были награждены призами. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 35 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Осенние каникулы у школьников идут полным ходом, но и в библиотеку ребята не забывают заходить. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 28 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 17 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В Центре удаленного доступа Президентской библиотеки для волонтеров прошла виртуальная экскурсия по коллекции «Смутное время», рассказывающая об истории праздника День народного единства. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 35 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В сказочную среду в зале детской книги прошло сказочное ассорти.  Дети отгадывали загадки, угадывали сказочные предметы, собирали пазлы  с картинками из сказок. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 30 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

ВЛКСМ — самая массовая молодежная организация в мировой истории.
31 октября  в Центральной библиотеке гости, чья молодость прошла в рядах ВЛКСМ, не только вспомнили о славных делах комсомола и пообщались от души, но и узнали о возможностях Центра удаленного доступа Президентской библиотеки. Познакомились  с информационными ресурсами, прочитав местную газету «Колхозный призыв». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 22 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Второй день каникул – творческий вторник,  оказался насыщенным. Для ребят был проведен мастер – класс «Круть – верть - красота!», на котором  был использован  чудесный материал для детского творчества – синельные проволочки. Мастерить поделки из пушистой  проволоки своими руками очень просто и увлекательно. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 30 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)