Главная » Архив материалов

В детском отделе Центральной библиотеки в рамках клуба «Растим патриотов» для детей 1 «В» класса школы № 1 (кл. руководитель Букаева Т.В) прошел урок мужества «Ты выстоял Великий Сталинград». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 20 | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

В детском отделе  Центральной библиотеки для учащихся 6 «А» класса школы №2 прошёл литературный гид «И книга тоже воевала». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 36 | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

Творческая группа литературного объединения «ЛАД» побывала в деревне Земляная,  на Пушкинском балу 19  века. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 21 | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

Блокада Ленинграда — трагичная и великая страница российской истории, унесшая более 2 миллионов человеческих жизней. Память об этих страшных днях должна вечно жить в сердцах людей. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 25 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке для старшеклассников школы №2 прошел караван стихов «Поэзия женской души». Мероприятие  было посвящено творческому наследию одного из ярчайших представителей «Серебряного века» А.А.Ахматовой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 27 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Сколько бы ни прошло времени со дня Победы, события сороковых годов двадцатого века по-прежнему свежи в памяти народа, и не последнюю роль в этом играют книги о Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 23 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — Сталинградская битва. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 35 | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)

В детском игровом зале «Весёлый городок» состоялась эко - игра, в которой первоклассникам из школы №2 пришлось расколдовать лес от чар Кощея. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 34 | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 151 152 »