Главная » Архив материалов

Имя Михаила Юрьевича Лермонтова принадлежит к числу тех, кто принёс мировую славу русской литературе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 25 | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Время неумолимо идёт вперёд. Приходят и уходят поколения. Одни исторические события сменяются другими, но среди них есть такие, о которых необходимо помнить всегда, как бы далеко они не стояли от наших дней. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 42 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Сотрудники Центральной библиотеки посетили детский сад «Ёлочка», побывав в группе «Дружная семейка». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 23 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Творческая площадка литературно-поэтического объединения «ЛАД» объединила авторов и любителей поэтического слова и стала замечательной возможностью для раскрытия интереснейших тем на заседании клуба в воскресный день в Центральной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Поднять паруса, приключений!
Именно под таким названием прошёл динамической час в детском игровом зале «Весёлый городок» для 1 «А» класса (классный руководитель Майер Людмила Анатольевна)  школы №2. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 28 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

29 октября – День рождения комсомола.
 «Комсомольская юность моя» -  так называется выставка, которая начала работать в зале периодики центральной районной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 47 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Нет ничего лучше выходного дня, проведённого в кругу семьи.
В детском игровом зале «Весёлый городок» состоялось мероприятие «Семейная круговерть» для семейного клуба «Всей семьёй в библиотеку». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 39 | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 142 143 »