Главная » Архив материалов

Мужеством исполнены страницы истории нашей Родины. 74 года назад закончилась Великая Отечественная война. К сожалению, осталось в живых совсем мало участников, которые сражались за нашу Отчизну и наше будущее. Но мы помним подвиг людей и должны рассказывать об этом будущему поколению. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 15 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война…Сколько горя и страданий пережил наш народ! В 2019 году мы будем отмечать 74-годовщину Великой Победы. Уходят из жизни люди, которые были свидетелями и участниками этих горестных и героических событий. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 23 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Все дальше и дальше уходит от нас вглубь прошлого Великая Отечественная война. Все меньше ее живых свидетелей и участников. Придет час  - и мы будем узнавать  о событиях и людях военных лет только из архивных документов, из кадров кинохроники, со страниц художественной литературы. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 19 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Наступило самое волшебное время года – весна! Когда вся природа преображается, на лугах и полях летают яркие и красивые бабочки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 12 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Каждый человек однажды должен определиться с выбором профессии. Это чрезвычайно ответственный шаг, от которого зависит успех всей будущей жизни. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 23 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

В Детском отделе Центральной библиотеки прошёл литературный портрет, посвященный юбилею гениального английского поэта и величайшего драматурга Уильяма Шекспира. ... Читать дальше »

В рамках конкурса  «Самая читающая мама» в игровом зале «Весёлый городок» состоялся кулинарный поединок сказок «L-кухня». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 22 | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

Всеми любимый и непослушный воздушный шарик стал добрым другом для ребят из первой школы, которые посетили игровое ассорти «ШАР-АХ-ШОУ!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 42 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 127 128 »