Главная » Архив материалов

За лучшую организацию работы досуговых площадок награждена наша коллега - Анна Шароха, специалист Центральной библиотеки. Поздравляем с победой! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке состоялась всероссийская акция "Ночь кино". В течение вечера зрители смотрели популярные отечественные фильмы. Спасибо всем, кто был с нами. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 33 | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 35 | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

Есть даты, которые сплачивают наш народ, отражают мощь и величие нашей страны, символизируют  славное прошлое, настоящее и будущее России. К их числу, несомненно, относится и День Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 36 | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке состоится всероссийская акция "Ночь кино". В программе будут демонстрироваться фильмы, ставшие лидерами в ходе интернет-голосования, проводимого Фондом кино совместно с Министерством культуры РФ.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 34 | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 66 | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 122 123 »