Памятная дата военной истории России
В этот день в 1809 году русские войска завершили героический переход по льду Ботнического залива в ходе войны со Швецией. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Чтение - сложный творческий процесс, требующий участия интеллекта, эмоций, воображения, памяти молодого читателя. Результатом которого является обогащение личности современного человека. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 51 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

В зале чтения и досуга центральной библиотеки в очередной раз прошёл моноспектакль о юной душе прошедшую блокаду Ленинграда - Тане Савичевой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 48 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

В январе 2020 года исполнилось 160 лет со дня рождения великого русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова. Чехов – врач, Чехов – писатель, Чехов – служитель. ... Читать дальше »

Развитие и стабильность нашей страны напрямую связана с активностью каждого гражданина. Избиратели отдают свой голос с полным доверием к тому, от кого зависит будущее страны и общества в ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 38 | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения республики Крым и города Севастополя с Россией. Эта дата вошла в историю государства и стала национальным праздником. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 34 | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Как же много всего интересного и познавательного есть для детей в детской библиотеке, а игровой зал «Весёлый городок» просто магнит веселья и развлечения. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 26 | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке 12 марта прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2020 год. Все ребята, участвовавшие в конкурсе, получили дипломы и бесценный опы ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 33 | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 156 157 »