Главная » Архив материалов

Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник своей Родины.
В честь наступающего праздника Центральная библиотека провела патриотическую акцию для старшеклассников школы №2. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 26 | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи, своего трудового коллектива. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 37 | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В детском отделе Центральной библиотеки в рамках клуба «Растим патриотов» для детей школы № 1 прошел час памяти  «Сталинградская битва: как это было?». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 33 | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Афганская война... Она ушла в историю и за не полных десять лет унесла  тысячи жизней воинов-интернационалистов. Эта война своим черным крылом коснулась многих семей, принеся с собой цинковые гробы, безногих, безруких, слепых, тяжело больных молодых людей. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 46 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Узнай мир. Начни с побратимов — тематический конкурс-марафон по созданию и доработке статей, посвящённых достопримечательностям городов и районов Российской Федерации и их зарубежных побратимских и партнёрских территорий. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Афганистан – наша боль и наша незаживающая рана. 15 февраля – это дата, призванная почтить память воинов-интернационалистов. В этот день исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афгани ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 61 | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля - особый день. Это дата вывода Советских войск из Афганистана.
К 30-летию этого события в детском отделе Центральной библиотеки для учащихся 10 «Б» класса школы №1 прошел час - реквием «Афганистан … дни, ушедшие в вечность». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 48 | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

"Дорогами Афганистана" - под таким названием оформлена выставка в центральной библиотеке, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 41 | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)