Главная » Архив материалов

Человечность поэзии Сергея Есенина, его любовь ко всему живому, к красоте родной природы волнуют всех нас. Сейчас  Есенин принадлежит к числу наиболее читаемых поэтов. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 40 | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках благотворительной акции «Щедрый вторник» сотрудники Центральной библиотеки приготовили для детей сладкие подарки и подарочные абонементы на посещение игровых залов библиотеки и планетария. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 56 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Легендой российского музыкального искусства можно назвать Александру Пахмутову. В музыке ей трудно найти конкурента, она всегда вне конкуренции, ее музыка служит людям. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 50 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

В зале чтения и досуга Центральной библиотеки для учащихся 6-х классов  школы №1 прошел библиотечный урок, на котором они познакомились с книгами для «любознательных». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 35 | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Зимние миниатюрные шапочки из простых подручных материалов сделали учащиеся 3 «Д» класса школы №1 в Центральной библиотеке. Идея создания оригинального сувенира очень понравилась ребятам. В процессе творчества юные умельцы помогали друг другу. Атмосфера была дружелюбной и теплой.  Все были довольны своей творческой работой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 34 | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 147 148 »