Главная » 2018 » Март » 23 » «Читаю я! Читаем мы! Читают все!»
«Читаю я! Читаем мы! Читают все!»

Вооружившись фотоаппаратом, хорошим настроением, весенним задором, неотразимыми улыбками, а также смайлами – флаерами – необходимым атрибутом либмоба, сотрудники Центральной библиотеки  отправились по улицам любимого посёлка Голышманово для того, чтобы пообщаться с населением, провести блиц-опрос «Читаю я! Читаем мы! Читают все!».

Работники библиотеки приурочили эту социально-культурную акцию к неделе детской и юношеской книги. Выяснилось, что значительная часть опрошенных респондентов являются пользователями  центральной библиотеки, небольшая часть молодежи до сих пор не являются читателями. Таких респондентов мы пригласили к нам.

«Незнайкам» - выдавали смайлы – флаеры. Тем же, кто на вопрос отвечал утвердительно и верно, вручали шары. Мелочь, а все-таки – приятная! Вот так интересно и ярко прошло открытие недели детской и юношеской книги!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 752 | Добавил: Dionissimo