Главная » 2017 » Октябрь » 10 » «Читать – это модно!» - подведение итогов фотоконкурса
«Читать – это модно!» - подведение итогов фотоконкурса

Сегодня состоялось награждение победителей  фотоконкурса «Читать – это модно!» Этот конкурс был приурочен к Всероссийскому дню чтения. Объявляя конкурс, мы преследовали цель: привлечь внимание  детей  к чтению, как к увлекательному творческому процессу. А посредством фотографий передать привлекательный образ читающего человека.

В конкурсе приняло участие 57 детей.  Очень приятно, что многие участники подошли к конкурсу творчески.  При оценке фотографий  жюри учитывало  оригинальность  раскрытия темы, общее восприятие и качество изображения снимков.

Победителями стали:

1. Хабаров Егор –

учащийся 1 «В» класса МАОУ «Голышмановская  СОШ №2»

в номинации «Читаем всей семьёй»

1. Загородных Алексей

учащийся 1 «А» класса МАОУ «Голышмановская  СОШ №1»

в номинации «Моя любимая книга»

1. Столбова Елизавета –

в  номинации  «Люблю читать в библиотеке»

Все участники получили благодарственные письма и в качестве поощрения смогли посетить игровые залы библиотеки и планетарий бесплатно.

• Детская библиотека благодарит всех детей, родителей, педагогов за участие в фотоконкурсе.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 914 | Добавил: Dionissimo