Главная » 2017 » Октябрь » 09

В центральной библиотеке в рамках Дня чтения были подготовлены и проведены несколько тематических мероприятий для молодежи.
Старшеклассники побывали на познавательной экскурсии «Библио - экскурс» с посещением самых сокровенных мест библиотеки, совершили  мини – путешествие «Тайное и неизведанное» -  это замечательная возможность  для юных читателей разделить эмоции познавательного приключения. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 743 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

В Медиазале Центральной библиотеки работала площадка спортивных рекордов « А Вам, слабо».
Гости нашего зала попробовали  себя в установлении рекордов в игре Твистер. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 671 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский  урок  чтения был проведен  9 октября 2008 года с целью привлечения внимания школьников к книге, развития у детей мотивации к чтению. С этого дня Всероссийский урок чтения стал традиционным, он проходит не только в библиотеках, но и школах.  Такие уроки располагают к общению, откровенному разговору, помогают выбрать хорошую книгу для чтения. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 809 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)