Главная » 2017 » Октябрь » 1 » День добра и уважения людей старшего поколения.
День добра и уважения людей старшего поколения.

Скоро ласковый и добрый октябрь принесёт  нам много невероятных и чудесных праздничных дней. Но, пожалуй, одним из лучших праздников для нас является День добра и уважения людей старшего поколения.

Сотрудники Центральной  районной библиотеки провели поздравительную акцию «Согреем ладони, разгладим морщины», посетив пожилых читателей на дому, а также не забыв и о своих коллегах-ветеранах. Подарком  для  ветеранов библиотечного дела стала подписка на журнал.

В эти осенние дни сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к нашему уважаемому старшему  поколению.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 1133 | Добавил: Dionissimo