Главная » 2017 » Май » 26 » "К истокам светлым возвращаясь"
"К истокам светлым возвращаясь"

26 мая, в преддверии праздника Общероссийского дня библиотек, в Центральной библиотеке состоялась презентация книги «К истокам светлым возвращаясь». Это второй сборник стихотворений и прозы Голышмановских авторов, участников литературно-поэтического объединения «ЛАД».
    Прошло два года со дня организации на базе и при участии Центральной районной библиотеки, Литературно-поэтического объединения "ЛАД", которое объединило творческих людей - любителей литературы, поэзии и музыки. Два года творческой работы, два сборника стихотворений и прозы - вот результат творческой деятельности членов литобъединения! Может кто-то и скажет, что два - это не так уж и много. Но, вдумайтесь… Два сборника за два года работы! Это значит - сколько неиссякаемой фантазии, ярких эмоций, неповторимых впечатлений таится на каждой страничке, в каждом стихотворении, в каждой строчке...
    Поэзия и любовь – это слова синонимы. Никакое стихотворение не может существовать без любви. Любовь к Родине, к родным местам, любовь к близким и дорогим людям – эти темы яркой линией прослеживаются через все произведения голышмановских авторов. В книгу «К истокам светлым возвращаясь» вошли произведения пятнадцати авторов. В ближайшее время этот сборник пополнит фонды библиотек Голышмановского района.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 853 | Добавил: VIA