Главная » 2018 » Март » 22 » «Книжный десант»
«Книжный десант»

Немало интересных встреч с книгой и литературными героями прошло в стенах детских садов посёлка. Пробудить у дошкольников интерес к книге – одна из главных задач детской библиотеки.

Сегодня такая встреча прошла в детском саду  «Вишенка». На выездном занятии «Книжный десант»,  маленькие читатели смогли познакомиться с яркими, добрыми детскими книгами, со страниц которых улыбаются дружелюбные животные, известные  герои мультфильмов и сказок. Рассмотрев иллюстрации, дети обменялись мнениями о их содержании.  Отгадав сказочные загадки, они показали великолепные знания произведений устного народного творчества. В конце встречи дети выразили желание прийти в библиотеку вместе с родителями.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 715 | Добавил: Dionissimo