Главная » 2018 » Март » 7 » «Легко обо мне подумай…»
«Легко обо мне подумай…»

Красивый праздник в начале весны приносит  приятные сюрпризы и добрые подарки.
   Литературно-музыкальный вечер «Легко обо мне подумай …» по творчеству Риммы Казаковой прошёл 7 марта в Центральной библиотеке. Участниками встречи  стали члены клуба «Для милых дам».

У Риммы Казаковой очень красивая и яркая поэтическая судьба. При жизни ей сопутствовали признание и успех, многие наизусть помнят песни, написанные на стихи замечательной поэтессы, ставшие всенародно любимыми.

В ходе вечера прозвучали записи песен на стихи Риммы Казаковой «Мадонна», «Ариадна», «Ты меня любишь», «Ненаглядный мой» и другие в исполнении известных артистов эстрады.

Римма Казакова – поэт современности. Ее поэзия не зависит от времени и моды, у нее есть постоянные читатели.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 684 | Добавил: Dionissimo