Главная » Мероприятия для детей

Наступило самое волшебное время года – весна! Когда вся природа преображается, на лугах и полях летают яркие и красивые бабочки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 29 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Каждый человек однажды должен определиться с выбором профессии. Это чрезвычайно ответственный шаг, от которого зависит успех всей будущей жизни. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 49 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

В Детском отделе Центральной библиотеки прошёл литературный портрет, посвященный юбилею гениального английского поэта и величайшего драматурга Уильяма Шекспира. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 48 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Всеми любимый и непослушный воздушный шарик стал добрым другом для ребят из первой школы, которые посетили игровое ассорти «ШАР-АХ-ШОУ!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 62 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее, поэтому очень важно детям показывать, что книга-это друг, который сможет много рассказать и научить только хорошему. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 79 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

В детском отделе центральной библиотеки в зале детской книги для гостей прошел театрализованный обзор выставки «Жил-был театр». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 71 | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 57 | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Детский писатель, веселый выдумщик и фантазер… Смех - это составляющая его писательского дара… Он придумывал поучительные истории для детей… Автор рассказов и повестей, вошедших в золотой фонд классической детской литературы – это все о Юрии Вячеславовиче Сотнике.
Юные читат ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 66 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Неделя детской книги – отличное время для детей, чтобы посетить интересные мероприятия , набраться новых впечатлений, открыть для себя новые виды творчества. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 73 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)