Главная » Мероприятия для детей

В зале детской книги продолжает работу книжная выставка «О любви к Отечеству и народной гордости». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 86 | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

В Медиазале библиотеки 4 октября прошла деловая игра с элементами тренинга для студентов АПК «Раскрываем потенциал». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 84 | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

День туризма – это праздник каждого, кто ощущает себя туристом, и не важно - будет это поездка к ближайшей лесной опушке или в экзотическую страну. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 90 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Для подростков в  Зале детской  книги Центральной  библиотеки работает книжная выставка «О любви к Отечеству и народной гордости». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 93 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Большую часть дня учащиеся начальной школы проводят в стенах образовательного учреждения. И для того чтобы  снизить уровень утомления, возникшего в результате учебной деятельности, нужно дать детям перезагрузиться. А лучший помощник в поднятии настроения и улучшения здоровья  - это спорт.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 87 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

В  Детском отделе Центральной районной библиотеки состоялось награждение участников фотоконкурса «С книгой на природу».        Он  проводился в рамках фестиваля «Тюменская  осень по – Голышмановски». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 127 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Читать любит практически каждый человек. А чтение интересной книги на свежем воздухе, несравнимо ни с чем. Красота осенней природы, родные и близкие люди рядом и, конечно же, книжка с красочными картинками - все это можно  увидеть на фотовернисаже «С книгой на природу» в Центральной районной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 111 | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступил этот долгожданный момент для наших маленьких читателей. «Первый раз в первый класс»- можно сказать про них сегодня. В первый учебный день для учеников 1 «Б» класса школы №2 от библиотекарей детского отдела прозвучали слова поздравления с этим новым и важным периодом в их жизни. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 117 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Есть даты, которые сплачивают наш народ, отражают мощь и величие нашей страны, символизируют  славное прошлое, настоящее и будущее России. К их числу, несомненно, относится и День Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 121 | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 93 | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »