Главная » Мероприятия для детей

В канун памятного и скорбного дня 22 июня – начала войны, в детском отделе прошёл цикл мероприятий, посвящённых этой незабываемой дате. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 54 | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках программы досуговой площадки «Время новых затей – время новых друзей» была проведена игра-викторина «Загадки в лесу на каждом  шагу». Ребят «СОШ №4» встречала  ведущая и лесные эльфы. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 145 | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках программы летнего чтения и досуга «Время новых затей – время новых друзей!»  для ребят школы №1 прошла интеллектуальная игра «Сто к одному». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 60 | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

В дни летних каникул  в рамках Года экологии 13 июня в детском  отделе  центральной  районной  библиотеки проведена презентация книг «Разноцветная палитра природы». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 65 | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

В канун молодого, солнечного праздника «Дня независимости России», детская библиотека приветствовала ребят 4 школы на музыкально-тематическом часе «Мы живём в России». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 80 | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

По доброй традиции 6 июня вся страна отмечает  день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, чьё тв ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 64 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

«Мы рисуем лето» - под таким девизом 5 июня на площади возле библиотеки дети из лагеря дневного пребывания МАОУ ГСОШ № 1 создавали свои шедевры на асфальте. Ребята отнеслись к заданию творчески. Цветные мелки помогли сделать мир ярким и красочным. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 57 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня – особенный день: лето открывает свои двери для всех. Это  счастливая и весёлая пора отдыха, пора чудес и развлечений.
В первый день лета  мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей. В рамках этого  дня в центральной районной библиотеке была объявлена акция «Лету крикнем «УРА!», веселись детвора!». В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 79 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках года экологии прошло очередное занятие клуба «Литературный калейдоскоп». Гости библиотеки, учащиеся 3 «Б» класса школы №2, совершили виртуальное путешествие по заповедным местам России. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 53 | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)