Главная » Мероприятия для детей

Экологическая викторина с элементами игры «Открой дверь в зеленый мир» была проведена в Центральной библиотеке для ребят из лагеря дневного пребывания  школы №1. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 578 | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Насыщено и весело прошёл день в библиотеке у ребят из пришкольного лагеря школы №4.
В зале чтения и досуга ребята играли в театральные фанты. Они вытягивали их, выполняя непростые интересные задания. Все дети фантазировали и проявляли свои творческие способности. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 545 | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

Вот уже и жаркий июль наступил, а детская библиотека не перестаёт принимать юных читателей из пришкольных лагерей района, которые с огромным удовольствием посещают все мероприятия. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 564 | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (0)

Лето – это время походов. В центральной библиотеке для детей из лагеря дневного пребывания «Театральные каникулы»  прошла игровая программа «Туристическое путешествие». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 528 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

Каникулы, каникулы… О них мечтают дети.  А летние каникулы – это время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мир, время беззаботного веселья, подвижных игр на свежем воздухе, купания в реках и озёрах, поездка с семьёй на море и поход в лес. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 549 | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

Вот и наступило лето –  замечательное время отдыха для всех ребят.
Детский игровой зал Центральной районной библиотеки 5 июня встречал ребят из лагеря дневного пребывания школы №2. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 661 | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

5 июня, в День охраны окружающей среды, для детей летней оздоровительной площадки школы №2  в зале чтения и досуга детской библиотеки  прошла ЭКО-игра  «Мы друзья твои, природа!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 576 | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)