Главная » Мероприятия для детей

Наша планета прекрасна. Кажется, только людская суета нарушает её покой. Но время от времени без всяких предупреждений природа бунтует, как будто хочет напомнить о себе. Эти вспышки ярости мы называем природными катастрофами или стихийными бедствиями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 56 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Очередное занятие клуба выходного дня «Всей семьей в библиотеку» прошло в Голышмановском краеведческом музее. Дети и родители приняли участие в экологическом путешествии «Разноцветная палитра живой природы». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 43 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

В очередной раз Детская библиотека распахнула свои двери для самых маленьких читателей. Воспитанники средней группы детского сада «Алёнушка» посетили залы библиотеки ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 56 | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Подарить ребенку книгу очень просто - достаточно выполнить желание детской библиотеки! ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 40 | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось награждение победителей  фотоконкурса «Читать – это модно!» Этот конкурс был приурочен к Всероссийскому дню чтения. Объявляя конкурс, мы преследовали цель: привлечь внимание  детей  к чтению, как к увлекательному творческому процессу. А посредством фотографий передать привлекательный образ читающего человека. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 44 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский  урок  чтения был проведен  9 октября 2008 года с целью привлечения внимания школьников к книге, развития у детей мотивации к чтению. С этого дня Всероссийский урок чтения стал традиционным, он проходит не только в библиотеках, но и школах.  Такие уроки располагают к общению, откровенному разговору, помогают выбрать хорошую книгу для чтения. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 52 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

Иосиф Джугашвили, Сталин. Адольф Гитлер. О них написана не одна книга, при жизни и после смерти. Ими восхищались, их ненавидели. Каждый из них виновен в смерти миллионов людей. Но, мало кто знает, что сын австрийского чиновник ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 45 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Очередную встречу с книгой  провели библиотекари детского отдела для учащихся 1 «А» класса школы №1 (кл. руководитель Воробьева Елена Александровна). 28 сентября первоклассники совершили увлекательную экскурсию по залам детской библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 45 | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

Любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 49 | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

21 сентября в детском отделе Центральной  библиотеки  прошел урок  нравственности «Экология души». Гостями библиотеки стали учащиеся 6 «Б» класса школы № 1(классный руководитель Быкова Тамара Николаевна). ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 39 | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »