Главная » Мероприятия для детей

Подведение  итогов акции « Читатель недели» состоялось 3 ноября в зале  чтения и досуга Детской библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 54 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Русский народ выдумал множество игр и забав для взрослых и детей. Со временем эти игры, как другие виды народного творчества, забываются.
В очередной день осенних каникул в Детскую библиотеку пришли  ребята, чтобы вспомнить  игры нашей старины. Гостями мероприятия стали и участники проекта «Бабушка на час» - представители  клуба «Агентство добрых дел», которые работают при районном совете ветеранов. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 59 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул ребятам не пришлось скучать. В зале чтения и досуга они посетили мастер – класс «Чудо ручки – чудо штучки»  по изготовлению  объёмной аппликации. Юные мастера выполнили   неповторимые яркие  аппликации золотых рыбок, которым смогли  загадать свои заветные желания. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 56 | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Веселые спортивные состязания «Чемпионат веселого мяча» состоялись в детском игровом зале «Веселый городок». За звание чемпионов пришли побороться учащиеся младших классов школы №1  и школы № 4. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 48 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

29 октября в зале детской книги прошел библио-фреш «Книжная палитра».
Детей и родителей ждали книжки новинки - любимые сказки, веселые рассказы, фантастические повести русских и зарубежных писателей. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 69 | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Природа - это живой язык, увлекательный, полный тайн и загадок. Прислушаться и познать его призывает писатель И. И. Акимушкин. Именно его творчеству была посвящена встреча  «Знакомые незнакомцы». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 52 | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)