Главная » Мероприятия для детей

Участники волонтерского объединения детского сада №3 «Вишенка» «Доброе сердце» пришли выполнять добрые дела в библиотеку. Они постарались выразить понимание слова «доброта» хорошими делами. В зале детской книги  юные волонтеры произвели ремонт книг, а в зале чтения и досуга сделали подшивки детских журналов. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 75 | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Иван Сергеевич Тургенев принадлежит к числу писателей, внесших наиболее значительный вклад в развитие русской литературы второй половины XIX века. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 96 | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Кукольный театр - является любимым детским зрелищем.
В игровом зале «Весёлый городок» Центральной районной библиотеки для детей и их родителей была представлена театральная постановка «Любимые сказки детства». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 75 | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Ежегодная акция «Ночь искусств» прошла в детском отделе Центральной библиотеки. В этот вечер каждый желающий смог найти себе занятие по душе. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 96 | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)