Главная » Мероприятия для детей

Экскурсии юных читателей  в библиотеке продолжаются.
Сегодня учащиеся 1 «А» класса школы №1   познакомились с залом  «Чтения и досуга», где отправились в увлекательное путешествие в мир сказок. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 482 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Каждый год Центральная детская библиотека встречает новых читателей и проводит для них экскурсии. В этот раз библиотеку посетили первоклассники школы №1. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 512 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

В зале «Чтения и досуга» детского отдела Центральной библиотеки для юных  читателей  прошел обзор выставки  «Золотая полка писателя» по творчеству Андрея Платонова. Дети познакомились с биографией замечательного писателя, с его книгами :  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 576 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

День знаний - это праздник книг, цветов, улыбок, долгожданных встреч учеников и их учителей. В этот день в школах проходят традиционные линейки, а центральная библиотека по старой доброй традиции подготовила для своих читателей праздничные мероприятия. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 579 | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Государственного флага в зале детской книги прошел обзор книжной выставки «О любви к Отечеству и народной гордости». На выставке были  представлены книги о символах России – Гербе,  Флаге, Г ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 482 | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Государственного Флага Российской Федерации сотрудники центральной библиотеки посетили детский сад «Ягодка» с мастер-классом «Наш Российский триколор».
Юные читатели узнали, как выглядит флаг, какими цветами он изображён, а ещё они с большим у ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 550 | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 523 | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Лето – это прекрасная пора провести свой досуг всей семьёй на свежем воздухе.
В очередной раз сотрудники Центральной библиотеки пригласили всех желающих  в «Летний парк семейного чтения». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 503 | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке для ребят из летнего пришкольного лагеря школы №4 прошел пиратский квест «Остров приключений». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 550 | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)