Главная » Мероприятия для детей

Детский писатель, веселый выдумщик и фантазер… Смех - это составляющая его писательского дара… Он придумывал поучительные истории для детей… Автор рассказов и повестей, вошедших в золотой фонд классической детской литературы – это все о Юрии Вячеславовиче Сотнике.
Юные читат ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 591 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Неделя детской книги – отличное время для детей, чтобы посетить интересные мероприятия , набраться новых впечатлений, открыть для себя новые виды творчества. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 531 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Весна - прекрасное время года, время пробуждения природы. В завершении недели детской и юношеской книги для детей прошел литературный досуг по рассказам Константина Дмитриевича Ушинского. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 636 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

«В каждой избушке – свои игрушки». Сейчас эти слова стали пословицей, но когда-то в каждом доме действительно были свои неповторимые игрушки. Познакомиться с историей игрушек пришли учащиеся школы №2 и №4. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 635 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Неделя детской книги - это праздник всех кто любит читать, праздник детства, праздник книги, писателей, издателей, библиотекарей. Первый день был посвящен сказке  «Конек – горбунок» Петра Ершова. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 575 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

1 апреля исполняется 210 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.
Для учащихся 8-х, 9-х классов школ №1 и №2 в Детском отделе Центральной библиотеки прошло мероприятие «Гражданин земли русской», посвященное этой знаменательной дате. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 543 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Наша планета сказочно богата. И это богатство - наша природа. Но время от времени без всяких предупреждений природа становится источником опасностей, проявлением которых являются стихийные бедствия. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 579 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Не изменяя своей традиции, проводить часы чтения для детей дошкольного возраста, сотрудники Центральной библиотеки посетили детские сады  «Ёлочка» и «Ягодка». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 647 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Встреча с писателем – это всегда праздник.
В Центральной детской библиотеке для младших школьников состоялась встреча с Тюменским поэтом Новопашиным Александром Павловичем. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 610 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 22 23 »