Главная » 2017 » Июнь » 2 » Мы встречаем лето
10:43
Мы встречаем лето

 1 июня – особенный день: лето открывает свои двери для всех. Это  счастливая и весёлая пора отдыха, пора чудес и развлечений.
В первый день лета  мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей. В рамках этого  дня в центральной районной библиотеке была объявлена акция «Лету крикнем «УРА!», веселись детвора!». В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. Все желающие смогли поиграть в игровых залах, посетить планетарий. Всего в рамках акции  игровые залы библиотеки посетило 117 человек.
  

Открытием летней досуговой площадки стало мероприятие «Остров «Читалия» на планете лето». Путешествуя по островкам большой страны «Читалии», ребята  побывали в мире флоры и фауны, познакомились с удивительными животными, представили себя в роли первобытных людей,  были истинными знатоками природы.
  

Соревнуясь и играя, дети  путешествовали по разделам книжной выставки, узнали много нового и интересного, получили заряд бодрости и хорошего настроения! Приятным бонусом игры стали апельсины – летний, солнечный фрукт, подаренный команде победителей.
  

Самые юные посетители библиотеки встречали лето в детском игровом зале «Весёлый городок», где приняли участие в различных конкурсах, проявив свои знания и артистические таланты. 
  

1 июня, в праздник детства, библиотека приняла в своих стенах 265 детей.

 

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 776 | Добавил: prog_b
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]