Главная » 2017 » Октябрь » 25 » «Ночь искусств»
«Ночь искусств»

В рамках международной акции «Ночь искусств» 4 ноября с 14:00 до 21:00 Центральная библиотека представит голышмановцам свою программу: - «Путешествие к звездам» в мобильном планетарии Центральной библиотеки. - «Отдыхаем всей семьей» в детском игровом зале.( просторное помещение, мягкие игрушки, настольные и развивающие игры, горка, сухой бассейн, трансляция мультфильмов, игровые программы и семейные спортивные эстафеты с обручами, мячами.) - В медиазале «Виртуальный игровой мир « (игровая консоль Xbox 360 + Кinect, игровые приставки Sega и Dendy) - Зал детской книги предложит обзор книжных новинок «Читай, играй, новое познавай», настольные игры «Футбол», «Лото», «Домино». - Зал чтения и досуга: «Умные клеточки» - шашечный турнир. «Хоровод любимых героев» - просмотр художественного фильма «Приключение Буратино» и советских мультфильмов. - «Экодворик в библиотеке" предлагает: Экскурсию по эко-площадкам; мастер-класс «Искусство своими руками» - по росписи фигурок (матрешек, балалаек) из соленого теста. - В конференц-зале Центральной библиотеки: «Песочные фантазии»- мастер-класс по рисованию песком. Рисование красками, карандашами, раскраски. - Молодежная акция «Дерево единства Голышманово» - закладки, буклеты, обсуждения. - Выставка-память «Революция 1917 года в зеркале Российской истории». На выставке будет представлена литература, имеющаяся в фондах библиотеки, использованы факты из книг и периодических изданий.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 745 | Добавил: Dionissimo