Главная » 2017 » Октябрь » 5 » С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

День учителя в школьной жизни занимает особое почетное место. Во многом благодаря именно учителям мы вырастаем и формируемся в многогранную личность. Пусть этот год принесет вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел. Желаем  вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма.

Сегодня сотрудники центральной библиотеки провели в школе №1 акцию «Поздравь учителя!», а также поздравили с этим замечательным праздником преподавателей Агропедагогического колледжа и подарили открытки.

Учителя услышали самые искренние поздравления в свой профессиональный праздник.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 1024 | Добавил: Dionissimo