Главная » 2019 » Март » 20 » «Суббота - банный день»
«Суббота - банный день»

19 марта в рамках мероприятий, посвященных Дню поэзии в России, в Центральной библиотеке состоялась творческая  встреча с  тюменским писателем, журналистом, председателем Тюменского регионального отделения Союза писателей России, редактором литературно-художественного и историко-краеведческого альманаха «Врата Сибири».

Автор презентовал свою книгу «Суббота - банный день», в которую вошли рассказы об умирающей деревне, оставшихся там стариках.

Пришедшие на встречу с Л. Ивановым стали участниками откровенного разговора о книге, прозе и поэзии.

В завершении по традиции автор книги вручил несколько экземпляров в дар библиотеке.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 559 | Добавил: Dionissimo