Главная » 2017 » Июнь » 9 » «В кругу друзей»
«В кругу друзей»

9 июня в рамках проекта «И хочется просто жить» («Голышмановской районной общественной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов») в центральной библиотеке распахнула свои двери литературная гостиная «В кругу друзей». Присутствующим представилась возможность познакомиться с людьми, кто начал сочинять стихи впервые, а у кого-то был опыт в поэтическом творчестве и раньше. Свои стихи читали Л.А. Владимирова, Г.А. Чудинова, Г.В. Бетехтина, Н.В. Ермакова (Косолапова), Г.А. Грабовских, В.Ф. Чалкова, Л.М.Алексеева. Тематика стихов самодеятельных авторов щедра и разнообразна: о природе, любви, родительской деревне, товарищах по цеху, родных – словом, обо всем, что мы и называем “малой родиной”.

В исполнении гостей литературной гостиной присутствующие услышали поэтические строчки о любви, о родных и близких авторам людях, о состоянии души, судьбе. Своим творчеством они сумели проникнуть в сердца и души, зажгли в них нетающую свечу надежды, пробудили неугасимую веру в добро, справедливость и человечность. Но главной темой стихов является любовь к жизни!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 754 | Добавил: Dionissimo